Souhait
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Souhait

Добро пожаловать в Клан Souhait!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вступление. DarkElf

Перейти вниз 
АвторСообщение
DarkElf




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-04-11

Вступление.   DarkElf Empty
СообщениеТема: Вступление. DarkElf   Вступление.   DarkElf Icon_minitimeВс Май 02, 2010 12:45 am

Анкета
1. Ник: DarkElf
2. Возраст: 18
3. Раса в PW: Сид
4. Уровень персонажа: отсутствует как и требования на форуме в лице : ..
5. Опыт игры в PW: Cириус ВАР 48
6. Ваше время пребывания в игре (по будням и выходным): от 6 часов в будни и от 12 часов в выходные.
7. В каких Гильдиях Вы состояли? DarkSide (распался клан) Фани(Нубоклан ушол из-за таво что тама всего 100человек а играет небольше 25)
8. Находитесь ли Вы в КОС-листе какой либой Ги? Нет по понятным причинам
9. Что Вам больше нравится PvP или PvE? PvP
10. Ваше отношение к ПК. Сам никогда неначинаю бить кавота, только если меня бьють то я отвечаю или убегаю.
11. Готовы ли Вы к варам и агрессии нейтральных персонажей? ДА готов полностю и запасаюсь хирками
12. Почему Вы выбрали именно наш Клан? Я когдато был в вашем клане и мне понравилось, тем более токо в вашей ГИ есть вентра больше незнаю у каво есть, а вентра ето класно.
13. Что Вы ждёте от Ги Souhait? Командную качественную игру, помощь с данджами и тяжолыми боссами.
14. Вы обязуетесь посещать клановые эвенты и ТВ? Буду всегда кроме института, и то если оч важно могу ленты пропустить.
15. Прочитали ли Вы Устав и ознакомились с Правилами Приёма? ДА ознакомился. "Я тот, кто я есть. А честь и храбрость - мои вечные попутчики".
16. Кто из нашей Ги может Вас порекомендовать?: Думаю никто меня все забыли.
17. -Выложите screenshot c окном персонажа и снаряжения на СОБСТВЕННЫХ бафах http://ipicture.ru/upload/100501/gbs34k2p7O.jpg
18. Ventrillo: Слушать и говорить.
19. Если Вас безпричинно оскорбляет Игрок в ЛС или в мире, Ваши действия. Смотря за что оскорбляет, если есть за что то извинюсь перед ним, а если он просто орет попусту то ему в ЛС напишу "Закройся" и если ето непоможет то при встрече его солью!
20. Чтобы узнать Вас, как PvP-персонажа (на что Вы способны), Вы должны пройти проверку на Арене
Я согласен.

Немного еще о себе.
Опыт ММОРПГ - 3+ года.
Люблю играть в ПВ просто обожаю
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkElf




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-04-11

Вступление.   DarkElf Empty
СообщениеТема: Re: Вступление. DarkElf   Вступление.   DarkElf Icon_minitimeВс Май 02, 2010 4:36 pm

я уже 51
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkElf




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-04-11

Вступление.   DarkElf Empty
СообщениеТема: Re: Вступление. DarkElf   Вступление.   DarkElf Icon_minitimeПн Май 03, 2010 1:22 am

Я продаю етого перса за игровые деньги нехотите купить??? 4-6кк Лук почти 52
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkElf




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-04-11

Вступление.   DarkElf Empty
СообщениеТема: Re: Вступление. DarkElf   Вступление.   DarkElf Icon_minitimeПн Май 03, 2010 4:28 pm

Я передумл продавать перса. ХОЧУ вступить в ваш клан ЛУК 52 лвл.
Как примите?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление. DarkElf
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на вступление - DiGrey (лук)
» Форма заявления на вступление в Ги Souhait
» заявка на вступление от игрока {TAN4iK}
» Заявление на вступление в клан от Chris_Red-а.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Souhait :: Ги Souhait :: Вступление-
Перейти: