Souhait
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Souhait

Добро пожаловать в Клан Souhait!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета на вступление - DiGrey (лук)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
DiGrey

DiGrey


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 39
Откуда : Омск

Анкета на вступление - DiGrey (лук) Empty
СообщениеТема: Анкета на вступление - DiGrey (лук)   Анкета на вступление - DiGrey (лук) Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 4:15 pm

Небольшое вступительное перед самой заявкой.
Для начало - хочу поприветствовать всех участников форума и гильдии.
Здрасте Smile

Сегодня общался с Дарком на форуме.
Он узнал, что я буду играть тут и пригласил после 19 уровня к Вам.
Собственно, так как я еще на работе и у меня есть время и желание полазить по форумам и предварительно познакомиться - оставляю заявку заранее.
Она может рассматриваться от 3-х дней. В 19 я возьму за вечер достаточно легко.
Надеюсь сие действие не сильно наглое. У нас есть время узнать друг друга. Smile


Анкета
1. Ник: DiGrey
2. Возраст: 25
3. Раса в PW: Сид
4. Уровень персонажа: отсутствует как и требования на форуме в лице : ..
5. Опыт игры в PW: Орион с бета теста друль 76, прист 66 гильдия ShInigami; Таразет - AoW (Маршал Академки) 53 лук/ 76 тигро
6. Ваше время пребывания в игре (по будням и выходным): от 3 часов в будни и от 8 часов в выходные.
7. В каких Гильдиях Вы состояли? на этом сервере не состоял
8. Находитесь ли Вы в КОС-листе какой либой Ги? Нет по понятным причинам Smile
9. Что Вам больше нравится PvP или PvE? PvP
10. Ваше отношение к ПК. Спокойное. Все персонажи на серверах после 60+ обычно имели постоянную фулл привязку шмота для возможности ПК
11. Готовы ли Вы к варам и агрессии нейтральных персонажей? Более чем. Имею опыт войны против всего сервера.
12. Почему Вы выбрали именно наш Клан? Диман позвал.. ой простите - Дарк.
13. Что Вы ждёте от Ги Souhait? Командную качественную игру. Это основа сильной гильдии, да и любой гильдии в целом.
14. Вы обязуетесь посещать клановые эвенты и ТВ? Если не срочные дела по работе - буду 100%
15. Прочитали ли Вы Устав и ознакомились с Правилами Приёма? "Я тот, кто я есть. А честь и храбрость - мои вечные попутчики"
16. Кто из нашей Ги может Вас порекомендовать?: Дарк непосредственно. Может еще кто узнает.
17. С данным пунктом у меня есть проблема. Разберусь с куклой и с скриншотом по факту 19 уровня как подтверждение достигнутого.
18. Ventrillo: Слушать и говорить. Опыт администрирования. Есть собственная.
19. Если Вас безпричинно оскорбляет Игрок в ЛС или в мире, Ваши действия. Вопрос на каком основании? Скрин оскорбления и ответа. Если нарушение правил есть - саппорт. При встрече если у меня есть шанс его слить - в ПК. Об инициденте предупрежу офицера гильдии. На всякий случай. Если окорбления касаются клана свяжусь с офицерами клана Игрока. Пусть сами с ним разбираются. Не могут - в ПК Smile
20. Чтобы узнать Вас, как PvP-персонажа (на что Вы способны), Вы должны пройти проверку на Арене
я думаю проверять будет меня сложно хотя и готов по факту вопроса о вынесенения решения по зачислению попвпшиться лишний раз.

Немного еще о себе.
Опыт ММОРПГ - 3+ года.
Глобал модератор 4game
Лидер сообщества Эспада.


Последний раз редактировалось: DiGrey (Ср Апр 14, 2010 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DiGrey

DiGrey


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 39
Откуда : Омск

Анкета на вступление - DiGrey (лук) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на вступление - DiGrey (лук)   Анкета на вступление - DiGrey (лук) Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 5:24 pm

Вижу много заходящих и проходящих мимо.

Не стесняйтесь - высказывайте свое мнение.
Задавайте вопросы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryssky

Ryssky


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 35
Откуда : Сургут

Анкета на вступление - DiGrey (лук) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на вступление - DiGrey (лук)   Анкета на вступление - DiGrey (лук) Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 8:48 pm

Дарк опытный игрок и еси он тя позвал значит ты того стоиш + чо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукловод




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-04-10

Анкета на вступление - DiGrey (лук) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на вступление - DiGrey (лук)   Анкета на вступление - DiGrey (лук) Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 10:20 pm

Заявлением очень довольна.
Видно, адекватный человек.
К тому же с AoW.
Правда, а Дарка разве не Лёшей зовут? Оо
В любом случае, +
Буду рада видеть в Клане)
Вернуться к началу Перейти вниз
modest




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-14

Анкета на вступление - DiGrey (лук) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на вступление - DiGrey (лук)   Анкета на вступление - DiGrey (лук) Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 11:57 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
margo

margo


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-12
Откуда : Москва

Анкета на вступление - DiGrey (лук) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на вступление - DiGrey (лук)   Анкета на вступление - DiGrey (лук) Icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 4:20 pm

+ Smile
анкета и в правду порадовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукловод




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-04-10

Анкета на вступление - DiGrey (лук) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на вступление - DiGrey (лук)   Анкета на вступление - DiGrey (лук) Icon_minitimeПт Апр 16, 2010 2:36 am

Персонаж принят в Клан.
Тему закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета на вступление - DiGrey (лук)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета [Just]GO
» Вступление. DarkElf
» Форма заявления на вступление в Ги Souhait
» заявка на вступление от игрока {TAN4iK}
» Заявление на вступление в клан от Chris_Red-а.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Souhait :: Ги Souhait :: Вступление-
Перейти: